A A A
Zurück
zur Startseite
A A A

Mag.a (FH) Stefanie Danko

Rudolfsbahngürtel 2

9020 Klagenfurt

 

Mobil: 0676/790 16 09

E-Mail: s.danko@autark.co.at

Hans Jürgen Jäger

Rudolfsbahngürtel 2

9020 Klagenfurt am Wörthersee

 

Mobil: 0650/355 01 04

E-Mail: h.jaeger@autark.co.at

Mag.ª Bernadette Leitner

Rudolfsbahngürtel 2

9020 Klagenfurt am Wörthersee

 

Mobil: 0650/355 01 18

E-Mail: b.leitner@autark.co.at

Mag.ª Ulrike Schlintl

Rudolfsbahngürtel 2

9020 Klagenfurt am Wörthersee

 

Mobil: 0650/355 01 13

E-Mail: u.schlintl@autark.co.at

Stephanie Steiger, MA

Rudolfsbahngürtel 2

9020 Klagenfurt am Wörthersee

 

Mobil: 0650/355 01 07

E-Mail: s.steiger@autark.co.at

Arbeitsassistenz für Menschen mit psychischen Erkrankungen

Mag.a Sabine Scharwitzl
Rudolfsbahngürtel 2
9020 Klagenfurt am Wörthersee


Mobil: 0650/355 01 03
E-Mail: s.scharwitzl@autark.co.at

Arbeitsassistenz für blinde und sehbeeinträchtigte Menschen

Mag.a Zuzana Prochazka

Rudolfsbahngürtel 2 

9020 Klagenfurt am Wörthersee

 

Mobil: 0676/ 575 14 22  

E-Mail: z.prochazka@autark.co.at

Arbeitsassistenz für schwerhörige und gehörlose Menschen

Brigitte Grünanger

Rudolfsbahngürtel 2

9020 Klagenfurt am Wörthersee

 

Mobil: 0676/342 17 63

Email: b.gruenanger@autark.co.at

/* ReCaptcha */