A A A
Zurück
zur Startseite
A A A

Stabstellen

Facility Management

Robert Haschey

Rudolfsbahngürtel 2

9020 Klagenfurt am Wörthersee

 

Tel: 0463/ 59 72 63-1023

Mobil: 0650/ 255 72 55

Fax: 0463/ 59 72 63-4063

E-Mail: r.haschey@autark.co.at

Gender und Diversity, Fortbildung

Mag.a Cynthia Pesjak

Rudolfsbahngürtel 2

9020 Klagenfurt am Wörthersee

 

Tel: 0463/ 59 72 63-1026

Mobil: 0676/ 454 59 05

Fax: 0463/ 59 72 63-4063

E-Mail: c.pesjak@autark.co.at

 

 

Öffentlichkeitsarbeit & Organisation

Mag. Bernhard Wappis
Rudolfsbahngürtel 2

9020 Klagenfurt am Wörthersee

 

Tel: 0463/ 59 72 63-1015
Mobil: 0676/ 465 45 98
Fax: 0463/ 59 72 63-4063
E-Mail: b.wappis@autark.co.at

Personal

Verena Daniel

Rudolfsbahngürtel 2

9020 Klagenfurt am Wörthersee

 

Tel:  0463/ 59 72 63-1047

Fax: 0463/ 59 72 63-4063

Email: v.daniel@autark.co.at

Pflegedienstleitung

Kerstin Tributsch

Rudolfsbahngürtel 2

9020 Klagenfurt am Wörthersee

 

Mobil: 0676/ 720 33 97

Fax: 0463/ 59 72 63-4063

E-Mail: k.tributsch@autark.co.at

Projektmanagement

Mag.a Michaela Kuchernig

Rudolfsbahngürtel 2

9020 Klagenfurt am Wörthersee

 

Tel: 0463/ 59 72 63-1045

Fax: 0463/ 59 72 63-4063

E-Mail: m.kuchernig@autark.co.at

Qualitätsmanagement

Sonja Begusch

Rudolfsbahngürtel 2

9020 Klagenfurt am Wörthersee

 

Tel.: 0463/ 59 72 63-1027

Fax: 0463/ 59 72 63-4063

E-Mail: s.begusch@autark.co.at

Barrierefreie Info & LL

Sonja Renger-Wendegass, lic. phil.

Rudolfsbahngürtel 2

9020 Klagenfurt am Wörthersee

 

Tel.: 0463/ 90 81 84-1080

Fax: 0463/ 59 72 63-4063

E-Mail: s.renger-wendegass@autark.co.at